Возможность МКК выдавать займы онлайн - анализ согласно законодательству
Заключение договора займа в такой форме вполне возможно. Закон не содержит никаких ограничений на этот счёт. Поэтому могут выдавать такие займы.
Здравствуйте! Закон позволяет заключить договор займа не только в простой письменной форме, но и путем совершения действий по заключению договора, поэтому имеют право выдавать займы онлайн.
Доброго вам времени суток. Закон позволяет выдавать займы онлайн. Запрета нет. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Имеют полное право.
Яркий пример этому Тинькофф БАНК. Единственный банк которые не имеет своих отделений. А займы выдаются посредством подачи он-лайн заявок на получение кредитной карточки.
Здравствуйте! Законом выдача займов онлайн не запрещена, самое главное, чтобы Вас устраивали условия, на которых заем выдается.