Иркутск, 25.11.2017, 18:35

Почему я до сих пор не получила деньги после ликвидации НПФ Благоденствие?

Вопрос №13519066 из г. Нижнеудинск
опубликован 25.11.2017, 18:35
День добрый! Я была вкладчиком НПФ Благоденствие. В 2015 году он был ликвидирован. Мной было составлено требование на возврат денежных средств. До сих пор никаких денег я не получила. У меня вопрос-почему? Ведь государство гарантирует выплату вкладов в таких случаях. Что мне делать? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно что за вкладчиком вы были. Вы свою накопительную пенсию перевели? . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день!

В данном случае Вам нужно обратиться в суд по данному поводу, нужно посмотреть какие документы у Вас есть на руках, и главное сам договор с данным НПФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.

25.11.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с условиями и непосредственно страхование и обратиться непосредственно к лицам которые страховали данные вклады. Хорошего приятного вечера вам.

25.11.2017, 18:40

Я перечисляла ежемесячно определенную сумму для будущей пенсии. А накопительную часть я перевела в другой фонд. Обращалась в агенство по страхованию вкладов. Но ничего ясного мне не ответили. Дают номер телефона якобы куратора данной проблемы. Но телефон не отвечает. Прилагают написать письмо этому куратору.

25.11.2017, 18:47

Добрый вечер. Вам необходимо написать повторное заявление непосредственно Чтоб вам ответили в случае отказа обращаться с исковым заявлением в суд агентство по страхованию вкладов. Хорошего приятного вечера вам.

25.11.2017, 18:50

Доброго вам времени суток. Вам остается только искать информацию по данной проблеме. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

25.11.2017, 18:57