Санкт-Петербург, 25.11.2017, 18:43

Возможно ли снять автомобиль с учета без присутствия владельца и оставить его без регистрации в гараже?

Вопрос №13519088 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.11.2017, 18:43
Можно ли снять авто с учета без присутствия хозяина авто чтобы он был твоей собственностью но при этом на учет автомобиль не ставить просто будет в гараже пылится стоять и все.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

К сожалению вы этого сделать не можете, снять автомобиль с регистрации может только собственник автомобиля

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 18:59

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это просто невозможно, к сожалению. Снятие авто с учета без перерегистрации возможно лишь в 2-х случаях: 1) утилизация 2) вывоз за рубеж

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:46

Что значит без перирегистрации

25.11.2017, 18:53

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это значит, что новый собственник по договору купли-продажи (или дарения) сразу ставит автомобиль на учет на свое имя, при этом учет прежнего собственника прекращается автоматически

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

25.11.2017, 18:59

Здравствуйте, Сейчас автомобиль с учёта вообще не снимают, просто заключают договор купли-продажи и покупатель сразу ставить автомобиль на учёт на свое имя

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.11.2017, 18:59