Можно ли заключить договор аренды на помещение, находящееся под арестом?
Можно заключить договор аренды на помещение, даже если на это помещение наложен арест. В данном случае закон не содержит никаких ограничений.
Добрый день!
В данном случае аренда это не распоряжение, следовательно можно заключить при арест. Арест это лишь запрет на регистрационные действия.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Арест наложен на помещение, никоим образом не мешает заключить вам договор аренды на это помещение. Удачи вам.
Здравствуйте. Можно заключить, но краткосрочный договор аренды на срок не более одного года. Зарегистрировать обременение в Росреестре при запрете регистрационных действий не получится.
Здравствуйте,
В данном случае у вас получится заключить договор аренды сроком менее одного года, чтобы не регистрировать сделку в рос реестре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. В данном случае можно заключить договор аренды на помещение. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Договор нужно регистрировать в росреестре для получения лицензии.
Здравствуйте,
Если вам нужно долгосрочный договор аренды для получения лицензии, в таком случае зарегистрировать договор не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!