Хочу зарегистрировать, торговля продуктами питания, могу ли я к жилому дому пристроить магазин?
Хочу зарегистрироватьИП, торговля продуктами питания, могу ли я к жилому дому пристроить магазин?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для размещения магазина, нужно изменить вид разрешенного землепользования части земельного участка. Также нужно разрешение администрации на строительство.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Потребуется разрешение администрации района
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
К жилому дому можете пристроить магазин, перед этим необходимо провести межевание земельного участка и изменить его назначение. Удачи.