Как добавить код ОКВЭД для точки общественного питания и разрешить круглосуточную продажу пива в магазине розничной торговли продуктами питания?
Скажите пожалуйста, хочу добавить новый оквэд в свою деятельность. (у меня магазин розничной торговли продуктами питания) какой код подойдет для точки общественного питания. Хочу внести в реестр как точку общественного питания, чтоб пиво можно было продавать круглосуточно.
Лучший ответ
Для круглосуточной торговли пивом, помимо ОКВЭД, необходимо соответствие некоторым иным требованиям.