Но соседи против, т.к председатель продала землю без их согласия, а они хотели сами ее купить.

Можно ли оформить землю 6 сот в сад. тов. в собственность без согласия соседей, я являюсь членом СНТ? но соседи против, т.к председатель продала землю без их согласия, а они хотели сами ее купить. Земля принадлежит СНТ.
Лучший ответ

Надежда, в таком случае никакого согласия соседей по земельному участку не нужно. Председатель СНТ выдает документ на землю СНТ для регистрации права собственности на отдельно взятый з/у, Ваш. А согласия соседей не нужно.