Отзыв о юридической конторе в Красноярске - отвратительное обслуживание и отсутствие возврата денег
Добрый день. Вы можете в таком случае обратиться в суд и расторгнуть договор. На данном сайте юристов не предлагают. Вы сами можете выбрать любого юриста из тех которые тут есть.
Да нет как раз благодаря этому сайту и позвонили и представились, что из Москвы и порекомендовали Мира 7 Г Позвонила сегодня на горячую линию 8 (800)505-91-11 Они как-то странно себя повели и отключили телефон, когда я объяснила причину моего обращения.
Это весьма странно. На данном сайте юристы отвечают на вопросы в свободное от работы время, пользователь сам может выбрать любого юриста из списка, списаться с ним и обсудить все условия. Если по правильному, должно быть так.