Красноярск, 25.11.2017, 19:34

Отзыв о юридической конторе в Красноярске - отвратительное обслуживание и отсутствие возврата денег

Вопрос №13519292 из г. Красноярск
опубликован 25.11.2017, 19:34
Уважаемые юристы не рекламируйте больше ваши юридические услуги по городам. По вашей рекомендации обратилась на ул.Мира, д.7 в городе Красноярске. Обратила внимание, что до проплаты еще не сделанных услуг людей готовы облизывать, но как только были заплачены деньги то и забыть про клиентов можно. Отвратительно все. Написала заявление о расторжении договора и уже больше месяца даже не пытаются вернуть. Сейчас будет написана жалоба в Министерство юстиции. Таких людей в Красноярске достаточно, которым юридическая контора не оказала юридических услуг. НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ БОЛЬШЕ ЭТИХ ЮРИСТОВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы можете в таком случае обратиться в суд и расторгнуть договор. На данном сайте юристов не предлагают. Вы сами можете выбрать любого юриста из тех которые тут есть.

25.11.2017, 19:44

Да нет как раз благодаря этому сайту и позвонили и представились, что из Москвы и порекомендовали Мира 7 Г Позвонила сегодня на горячую линию 8 (800)505-91-11 Они как-то странно себя повели и отключили телефон, когда я объяснила причину моего обращения.

25.11.2017, 19:55

Это весьма странно. На данном сайте юристы отвечают на вопросы в свободное от работы время, пользователь сам может выбрать любого юриста из списка, списаться с ним и обсудить все условия. Если по правильному, должно быть так.

25.11.2017, 19:58

Юридические услуги в Красноярск