Зачем приставу нужна моя трудовая книжка, я не работаю, запросы же они посылают например в налоговую или пенсионный?
Здравствуйте, Анна. Наверное, чтобы убедиться, что Вы не работаете. Вообще-то если бы Вы работали, то трудовая книжка Ваша должна была бы храниться у работодателя.
А судебный пристав пусть запрашивает информацию в ИФНС, ПФР, Росреесте, банках и т.п.
Бог Вам в помощь.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если не работаете, то можете и не предоставлять приставу указанный документ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Чтобы убедиться, что Вы нигде не работаете. А вообще Вы правы: может получить эту информацию из сторонних источников. Не отдавайте ему трудовую, перебьется.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!