Как вернуть деньги после покупки никчемного прибора от якобы проверяющего газ человека
Пришел к старой женщине якобы проверяющий газ человек и заставил купить никчемный прибор за 5 тысяч, предварительно она подписала купон. Что со всем согласна. Есть ли возможность вернуть деньги? Письмо-притензию отправили.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Разве что, попытаться в судебном порядке расторгнуть договор
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за объяснение!