Взял машину в кредит. Она в залоге в другом банке. Другой кредит не хватает денег платить могут ли арестовать авто.
Здравствуйте, да арестовать могут, залог при смене собственника имущества не прекращается. Если не знали об обременении при покупке - можно попытаться расторгнуть договор. Всего доброго!
Добрый день.
Судебный пристав наложит запрет на регистрационные действия на ваш автомобиль только в том случае если он на вас зарегистрирован в органах гибдд. Всего добро!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Арест возможен только по иску самого залогодержателя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель.
Изъять автомобиль без согласия залогодержателя, не могут, а вот арест на регистрационные действия, наложить могут.
Успехов вам в защите ваших интересов.