Взял машину в кредит. Она в залоге в другом банке. Другой кредит не хватает денег платить могут ли арестовать авто.

Взял машину в кредит. Она в зологе в другом банке. Другой кредит не хватает денег платить могут ли арестовать авто.
Лучший ответ

Здравствуйте, да арестовать могут, залог при смене собственника имущества не прекращается. Если не знали об обременении при покупке - можно попытаться расторгнуть договор. Всего доброго!

Добрый день.

Судебный пристав наложит запрет на регистрационные действия на ваш автомобиль только в том случае если он на вас зарегистрирован в органах гибдд. Всего добро!