Педагогический стаж 40 лет и грамота Министерства образования Челябинской области - возможно ли получение звания ветерана труда?

У МЕНЯ педагогический стаж 40 лет есть грамота Министерства образования Челябинской области. Могу ли я получить звание ветеран труда.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Имеете право получить звание Ветерана труда Челябинской области. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете получить звание Ветерана труда Челябинской области

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! В данном случае Вы можете рассчитывать на звание ветеран труда регионального значения, Вашей области, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты.

Здравствуйте, Мария.

Да, можете. Информация здесь:

lgotyinfo.ru

chelyabinsk.74.ru