А можно ли восстановить аттестат за 9 классов? Куда обращаться и какие документы для этого нужны?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в учебное заведение, которое вы окончили. Если там нет Вашего документа, то необходимо будет обратиться в архив.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Можно конечно, обратитесь непосредственно в образовательное учреждение по месту выдачи аттестата
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Сначала обратитесь в школу, где он выдавался. Если его там нет, то в архив.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!