Есть ли смысл судиться с веб трансфером?
Здравствуйте, если вы считаете, что ваши права нарушены, то конечно есть смысл обратиться в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Конечно имеется смысл. Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Доброго вам времени суток. Имеет смысл судиться. Иск подается по месту нахождения ответчика. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Если нарушены Ваши права то конечно можете подавать в суд, иск подается в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.