Утерян диплом ГПТУ № 29 г. Туапсе - Как получить справку для начисления пенсии?
Утерян диплом об окончании ГПТУ № 29 г. Туапсе, которого уже нет. Диплом нужен для начисления пенсии, куда входят годы учебы. В какой архив обратиться за справкой?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратиться за справкой о стаже и заработной плате надо в городской архив г.Туапсе, если ГПТУ уже ликвидировано. Удачи.
Выражаю признательность за помощь.