Я сирота я получила квартиру по договору специализированного найма имею ли я права прописать свою родную сестру.

• г. Тверь

Здравствуйте я сирота я получила квартиру по договору специлизированого найма имею ли я права прописать свою родную сестру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете прописать. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте, если в договоре предусмотрен соответствующий пункт, где указаны лица, проживающие совместно с вами, то можете вписать.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете только с согласия собственника - наймодателя.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток. Да, с согласия собственника вы сможете зарегистрировать свою сестру. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.

Доброго вам времени суток. Имеете право прописать, для этого нужно обратиться в паспортный стол Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.