Может ли родственница репрессированного родителя рассчитывать на выплаты?

Вопрос №13519772 из г. Пермь
опубликован 25.11.2017, 21:55

Здравствуйте. У моей родственницы отец был репрессированным. У нее есть родной брат, у которого сейчас все документы умерших родителей. По всей видимости они с женой получают выплаты, как дети репрессированных родителей. Скажите, может ли моя родственница рассчитывать на какую-то долю этих выплат? Во время похорон жена ее брата успела приехать в квартиру и забрать все накопления и все документы. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если жена брата все накопления и все документы просто украла и они ей не принадлежат, значит нужно обращаться в полицию

Удачи Вам. Анна Титова.

26.11.2017, 09:27

---Здравствуйте, пусть подаёт ваша родственница, заявление в полицию по факту кражи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.11.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А если без заявления в полицию? Може она получать эти выплаты пополам с братом?

26.11.2017, 09:25

Доброго времени суток

Конечно она может также оформить выплаты самостоятельно, пусть обратиться в администрацию по месту своей регистрации

Удачи Вам. Анна Титова.

26.11.2017, 09:27