Может ли родственница репрессированного родителя рассчитывать на выплаты?
Здравствуйте. У моей родственницы отец был репрессированным. У нее есть родной брат, у которого сейчас все документы умерших родителей. По всей видимости они с женой получают выплаты, как дети репрессированных родителей. Скажите, может ли моя родственница рассчитывать на какую-то долю этих выплат? Во время похорон жена ее брата успела приехать в квартиру и забрать все накопления и все документы. Спасибо.
Доброго времени суток
Если жена брата все накопления и все документы просто украла и они ей не принадлежат, значит нужно обращаться в полицию
Удачи Вам. Анна Титова.
---Здравствуйте, пусть подаёт ваша родственница, заявление в полицию по факту кражи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
А если без заявления в полицию? Може она получать эти выплаты пополам с братом?
Доброго времени суток
Конечно она может также оформить выплаты самостоятельно, пусть обратиться в администрацию по месту своей регистрации
Удачи Вам. Анна Титова.