Несправедливый арест имущества - Как доказать отсутствие принадлежности без документального подтверждения?
Ничего другого не остается как обжаловать действие судебного пристава-исполнителя в суд в порядке ст.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае всё довольно сложно. Надо писать жалобу старшему судебному приставу, кроме того, можно обжаловать действия приставов в суде. Однако, нужны будут доказательства, в том числе свидетельские показания, что это не ваши вещи.
Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.
Добрый день, уважаемый Алексей
Надо писать жалобу на приставов в прокуратуру на неправомерные действия
.
Удачи вам и вашим близким!