Арест авто на Донецких номерах из-за отсутствия таможенной декларации - как решить проблему?
У меня сегодня арестовали авто на Донецких номерах. Гаишник оформил протокол на основании отсутствия таможенной декларации на в ввоз авто. Но какая декларация, если до референдума авто в Крыму, я рожден в Симферополе. Теперь говорят что без этих документов я машину не заберу. И как теперь быть? Делать документы и каждый раз гонять машину на границу?
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению это так, в данном случае при въезде в РФ, нужно оформлять ввоз, так как автомобиль с территории Украины, теперь только таким образом.
Удачи в решении Вашего вопроса.