Проблемы с таможенными декларациями - что делать, если пересекал границу на авто без заполненной декларации?
Пересекал границу на авто на таможенном пункте донецк по незнанию на себя декларацию написал а на авто декларацию на ввоз авто яне заполнял без нее меня выпустили в россию по приезду в белгород я узнал что мне без етой декларации нельзя передвигаться по российской федерации подскажите что мне делать.
Вам необходимо оформить временный ввоз на автомобиль. Данное действие выполняется только пограничным пунктом пропуска. Внутренние таможенные посты таких полномочий не имеют. Вам надлежит обратиться на МАПП любого таможенного поста.