Имеет ли право приставы забрать телефон, оформленный на мужа, но используемый женой из-за ее долгов?
Здравствуйте! Могут ли приставы за долги жены забрать телефон оформленный на мужа (два телефона оформлены одновременно в кредит на имя мужа), но пользуется жена.
Здравствуйте! Если речь идет о лично в долгах жены, то не могут. Поскольку обратить взыскание можно только на имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, поскольку это имущество не принадлежит лично должнику
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет, они не имеют на это право, так это имущество не должника.
Спасибо за выбор нашего сайта
Всегда рады помочь вам.