Правда ли что в новом году гражданам дают единовременную выплату в размере 10000 и если да куда надо обращаться.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет такой выплаты, это всего лишь слухи
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте.
Данная информация не достоверная. Никто и никому в новом году не будет выплачивать по 10 000 руб. в стране кризис. Всего хорошего.