Мне срочно нужен хороший образец характеристики от депутата.
Александр, составление документов является платной услугой.
В данном случае это несложный документ, Ваш депутат мог бы составить его самостоятельно.
Здравствуйте.
Образцов подобных документов нет. Хорошую характеристику Вы можете составить сами в произвольной форме. Либо Обратитесь к любому юристу из сайта и просите составить.
Добрый день!
В данном случае образцов очень много, нужно применимо к Вашей ситуации, а так же можно составить в произвольной форме.
Удачи в решении Вашего вопроса.