Проблема с выгибающейся трубой - к кому обратиться?
Здравствуйте. Претензию писать с требованием составить акт и произвести замену.
В случае отказа - жалобы в прокуратуру, в Роспотребнадзор, в администрацию муниципалитета, в жилищную инспекцию. Ну и суд.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Можете написать и в жилищную инспекцию и в прокуратуру. Однако скорее всего у вас труба стояка пластиковая и на соответсвующем этаже не сделан технологический заворот трубы. Вот она и прогибается в зависимости от температуры теплоносителя - расширяется.