Как решить проблему с прогревом стояка в спальне ребенка?
У нас такая проблема-в спальне ребенка стояк, который вверх идет горячий, а который обратно вниз-теплый и соответсвенно батарея тоже теплая. И так изначально было как заехали в новый дом. В жкх не реагируют, что стояк проблемный знают. Спрашивают про температуру в комнате, что если она соответствует нормам, то и проблем нет. Как решить проблему со стояком? В других комнатах всё нормально.
Здравствуйте, Оксана. Напишите претензию в УК. Если не отреагируют - обращайтесь в суд с иском в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей".
Ирина Августовна можете подсказать как правильно написать претензию?
Для помощи в составлении претензии ВЫ можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.