Раскрытие паспортных данных и номера зарплатной карты при онлайн кредитовании - риски и возможные последствия

Здравствуйте. Хотел оформить онлайн кредит запросили все паспортные данные номер зарплатной карты могут ли они зная все мои данные сделать что либо?

Лучший ответ

Здравствуйте, в нашей жизни ничего исключать нельзя, хотя это очень маловероятно. Чтобы не волноваться, не стоит предоставлять свои данные.

Удачи вам и всего наилучшего

Это мошенничество! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Здравствуйте. Вообще не нужно запрашивать кредит в интернете. Можно нарваться на мошенников.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго вам времени суток. В интернете есть микрофинансовые организации. Лучше к ним тогда уж.Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день!

Ничего им не отсылайте в данном случае, особенно номер зарплатной карты, поскольку большая вероятность что это мошенничество.

Удачи в решении Вашего вопроса.