Можно ли взыскать деньги по бумаге не правильно оформленной и без даты написания.
Если можно, уточните пожалуйста, что вы имеете ввиду, когда пишите, что документ оформлен не правильно. В некоторых случаях можно взыскать средства по расписке без даты, но в данном случае надо смотреть сам текст.
Здравствуйте, все зависит от содержания вашей бумаги. Обращайтесь на очную консультацию к юристу, вам опишут все перспективы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Любая расписка будет воспринята судом в качестве доказательства по делу. Неверно оформленная расписка затруднит доказывание необходимых фактов, но учесть ее суд будет обязан при вынесении решения. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ "каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом".
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!