Моральный ущерб и потери из-за поломки самолета - Как мне компенсировать ситуацию виновной авиакомпанией?
Здравствуйте, можете пробовать обратиться в суд с иском. Однако, доказывать причинение морального вреда придётся именно вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
По российскому праву в случаях когда нарушены имущественные права, по общему правилу моральный вред не возмещается. Исключения установлены только в законах, например в законе о защите прав потребителей.
Однако у вас есть право на возмещение всех ваших убытков: ваш полет из Баку, оплаченный отель и тд.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Можете предъявить претензию, но скорее всего придется доказывать в судебном порядке.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго вам времени суток. Имеете право предъявить претензию, но скорее всего придется доказывать через суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.