Претензия по использованию изображения на сайте и поиск рекомендаций господ специалистов
Вышлите мне на электронный адрес текст претензии в электроном виде мой e-mail shloma77@inbox.ru Но тем не менее тут может быть ряд вопросов это Ваш партнер прислал Вам претензионное письмо и на основании каких именно договорных отношений Вы считаете его своим партнером есть договор о совместной деятельности?
Какого характера картинка размещена была на сайте, она отображает товарный знак или бренд, логотип компании партнера?
Какого характера претензия и какие есть при этом ссылки на действующее законодательство?
Алексей, или признавать и удовлетворять их требования или отказываться и организовывать защиту в суде. Ну или какой-то третий вариант - договориться о чем-то третьем, но, судя по всему, это не удалось.