Проблема с оплатой патента в выходные дни - что делать?
Скажите пожалуйста я 25.11.2017 оплатила патент. У меня дата выдачи патента 26.10.17)) мне сказали что в выходные дни оплата не принимается? Что мне делать.
Добрый день!
В данном случае проблема в том что если хотя бы один день будет просрочка то патент аннулируется. Если только затем показывать платежку, и о том что Вы своевременно внесли платеж.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Ну теперь уже только ждать, и надеяться, что оплата пройдет как положено, и просрочки у вас не будет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.