Могу ли я устроиться на работу в воинскую часть имея военный билет "рядовой запаса, не служил"?

• г. Магас

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток.

Можете устроиться, но только не на все должности. На воинские должности не устроитесь.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый Магомед

Да можете устроиться на гражданскую какую то должность в части

Удачи вам и вашим близким.

Доброго вам времени суток. Можете конечно устроиться, но только не на все должности. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.