Обязана ли я идти в инспекцию ПДН после получения заказного письма и составления протокола административного? Обсуждение случая матери, воспитывающей двух детей-инвалидов, которую пытаются наказать за
Добрый день, ТВК! Вам лучше явиться в инспекцию ПДН, не явитесь сами - могут доставить приводом. Вы сможете дать свои объяснения по данному факту. Ваши показания помогут вам отстоять свою позицию по данному вопросу. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Можете на составление протокола не ходить. Поскольку Вы уведомлены о дате и времени составления, то его могут составить и без вашего участия.
Здравствуйте, Конечно лучше идти для составления протокола в пдн.. , потому что если вы не пойдёте, вы сделаете себе только хуже
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Если вы не придёте будет еще хуже тогда вы даже на решение повлиять не сможете Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Добрый день! Лучше не уклоняться и идти на составление протокола, так как это позволит Вам потребовать внесения своих возражений и доводов в защиту.