Деление коммунальных платежей в 3-х комнатной квартире с 2 собственниками - вопросы при проживании одного из собственников.
Добрый день!
В данном случае оба несут солидарную ответственность по уплате коммунальных платежей, единственное, что тот кто проживает, должен платить по приборам учета.
Но можно определить долю по уплате коммунальных платежей.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Платят оба, но если установлены счетчики, то тот, кто не живет, не платит те услуги, что по счетчикам, остальные платит.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Вы можете обратиться в суд за разделением счетов, и каждому собственнику будет приходить отдельный счет.
Здравствуйте.
Для начала обратитесь в УК, напишите заявление о разделе счетов. Если откажут, то раздел счетов происходит в судебном порядке.