В десять лет с тех пор, что я знаю, ничего нового... Но новые указы ВС РВ меняют все! Спасибо вам, юридические консультанты!
Добрый вечер! А в чем Ваш вопрос то к юристам? Вы если уточнение пишете, то вопрос нужно задавать там, где первый вопрос задавали, а здесь новые юристы читают ваш вопрос, и мы не знаем о чем речь..
Согласно пункту 2 статьи 450 ГК РФ
По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:1) при существенном нарушении договора другой стороной;
2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Вероятно, Вы задавали вопрос на этом сайте ранее. Так вот, Вам желательно это написать в форме уточнения к тому вопросу, а не отдельным вопросом. Ибо даже не знаю, что и ответить.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!