Как бороться с онлайн-тиранией и клеветой в социальных сетях?
За мной следит какая то личность. В соц. в контакте.. и пишет там уже на протяжении года гадости про меня, мою семью, и мою жизнь. Что мне делать?
Лучший ответ
Не один раз уже было написанно заявление по этому поводу, но никаких действий предпринято не было. Все становится еще хуже...
Здравствуйте.
В таком случае вам необходимо написать заявление в полицию об оскорблениях. Сотрудники полиции проведут проверку.
Ответ не по существу вопроса.