Как решить проблему с бывшей девушкой моего партнера, вмешивающейся в мою жизнь и клевещущей на меня и моего ребенка?
Бывшая девушка моего молодого человека на протяжении 9 месяцев вмешивается в мою жизнь. Пишет в соц. сетях гадости, угрозы. Дошло до того что оскарбляет не только меня, но и моего ребёнка. Клевещет на меня. Из-за этого постоянные ссоры с м/ч. Что мне делать? Можно ли куда нибудь обратиться? Потому что уже просто боюсь за своего ребёнка и себя. Не знаю на что она ещё способна.
Лучший ответ
Для начала к администратору сайта, чтобы удалил ее аккаунт из соц. сети, в полицию, только если угрозы реальные и ложные сведения задевают вашу репутацию
Здравствуйте!
Cкриньте её посты и подавайте
По ст 128.1 Клевета вЗаявление в мировой суд по правилам ст318УПК
И прокурору по ст 5.61 КОП\АП РФ
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Спасибо, именно так и сделаю!