Возможность обращения в больницу по беременности без прописки в Хабаровском крае и выбор подходящей клиники
Здравствуйте. Меня зовут Светлана у такой вопрос могу ли я обратится в больницу по беременности если у меня нет прописки Хабаровского края. И вкакую больцу могу обратится.

У вас на руках есть полис обязательного медицинского страхования который действует на всей территории РФ. отказ мед учреждения будет незаконен. Вы вправе обжаловать его.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Да, вы имеете на это право.
Если в регистратуре не хотят вас принимать или записывать к врачу, обратитесь с заявлением на имя главврача данного медицинского учреждения. Часто этого бывает достаточно для того, чтобы вам бесплатно оказали необходимую помощь.
Вы также можете позвонить в свою страховую организацию по телефону, который указан на полисе ОМС, или в территориальный фонд ОМС.