Через полтора месяца перестала работать камера в телефоне.
У меня такой вопрос. Купила сотовый телефон. Через полтора месяца перестала работать камера в телефоне. Отдала в севисный центр. Через три недели мне позвонили оттуда и сообщили, что телефон отремонтировать не могут, предложили заменить на аналогичный новый телефон. Могу ли я вместо замены телефона отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы?
Здравствуйте, Елена!
Вы можете отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.