Проблемы с оплатой членских взносов за садовый участок из-за низкой заработной платы
Если нечем платить членские взносы за садовый участок, заработная плата настолько низкая что нехватает денег заплатить членские взносы.
Если имеется задолженность по оплате за саду участок, она может быть взыскана в судебном порядке. Тогда с вашей зарплаты будут удерживать 50 %
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можете подать заявление о реструктуризации задолженности
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В таком случае Вы можете обратиться к председателю СНТ, и попросить предоставить Вам рассрочку или отсрочку уплаты данных взносов.
Удачи в решении Вашего вопроса.