Как решить проблему недостатка средств для оплаты членских взносов за садовый участок при низкой зарплате?
Если нечем платить членские взносы за садовый участок, заработная плата настолько низкая что не хватает денег заплатить членские взносы.
Если вы не в состоянии содержать принадлежащие вам имущества, у вас есть право его продать. Тогда и не придётся платить никаких взносов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как вариант - реструктуризация, или продажа участка
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
В такой ситуации имеет смысл участок продать.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!