Оформила отцу пенсию, ещё в августе, а её ещё не подали на рассмотрение. Что делать!?
Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие должностного лица вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, предусмотренном статьями
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Вам необходимо получить от пенсионного фонда на ваше заявление аргументированные ответ по какой причине так сильно затягивает рассмотрение вашего вопроса.
Добрый день!
По поводу затягивания сроков, можно обратиться в вышестоящий ПФР, либо с жалобой в прокуратуру, затягивание сроков очень серьезное.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах можете обратиться с письменной жалобой в прокуратуру, всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Советую вам подать жалобу в прокуратуру. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.