Вопрос о выплате пенсии за предыдущие месяцы в случае инсульта и задержки оформления заявления
Здравствуйте, Айнагуль! К сожалению, пенсия будет назначена с момента обращения в соответствие с законом.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет, выплата носит заявительный характер
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
---Здравствуйте, к сожалению, пенсия и её выплата носит ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ характер, и получить её сможет отец со дня подачи заявления в пенсионный фонд и не ранее.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
К сожалению. Не смотря на данную причину, пенсия будет назначена только с момента подачи заявления, так по закону.
Удачи в решении Вашего вопроса.