Передача права предъявления долга
Доброго вам времени суток. Являетесь кредитором и вас обязаны поставить в известность. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый Валерий
Вы не кредитор вы должник и вас поставят в известность уже после.
.
Удачи вам и вашим близким!
Видите ли по одному исполнительному листу я должник, а по второму мне должна шахта, поэтому я вроде являюсь и кредитором?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Являетесь. И поставить в известность Вас обязаны
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Являетесь и вас обязаны поставить в известность. .Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день!
Это две разных ситуации. ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)" не позволяет производить зачет между долгом банкрота вам и вас банкроту. Уведомление о переуступке права на взыскание вашей задолженности вам обязаны выслать. Свой долг вы истребуете независимо от процесса истребования долга с вас.