Отсутствие гарантии на конструкции после частичного ремонта - что говорит законодательство?

• г. Москва

Добрые люди! Если упр. компания не даёт акт и др.бумаги на свой частичный ремонт (монтируют мне крепления) отрезают и ставят новые трубы кусочки. И опять течь. И не даёт гарантии никаких на эти конструкции... где это прописано. В каком документе. Который упр. компанию может обязать дать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Основным средством защиты от недобросовестных поставщиков услуг является Закон Российской Федерации от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей". Пишите жалобу руководству компании, а в случае их бездействия и оставления жалобы без рассмотрения - в прокуратуру.

Здравствуйте. Закон РФ О Защите прав потребителей, Постановление Правительства РФ 416, Постановление правительства РФ 491.