Сотруднику ФСИН уже третий год отказывают в выплате за поднаем жилья в Иркутске - правомерно ли такое решение?
Муж сотрудник ФСИН третий год не принимают документы на выплату за поднаем жилого помещения мы живем в Иркутске а служит он в Вихоревке снимает жилье один есть договор коммерческого найма жилья на 4 года отказали в приеме документов потому что договор не зарегистрирован в договоре нет свидетельства о праве собственности наймодателя и то что выписки из ЕГРП у мужа 16 года а у меня 17 года правомерно ли это?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Если договор на срок более года, он подлежит государственной регистрации. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Если договор на срок более года, он подлежит государственной регистрации, если менее, то нет. Наличие у вас другого жилья в данном случае значения не имеет. Советую обратиться в прокуратуру. Всего вам доброго.