Вопрос по увольнению после не прохождения испытательного срока при контракте на срочную службу

• г. Самара

День добрый. Я после окончания вуза подписал контракт (28 ноября 2016) вместо срочной службы спустя 2 месяца уволился как не прошедший испытательный срок. Сказали что мне нужно будет переслужить месяц т.к на контракте исчесление 2 дня контракта за 1 день срочной службы. Мне на днях примерно 24 ноября пришли дембельские деньги 4000. Это получается меня должны уволить 28 ноября по истечению года или мне все таки еще месяц служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данной ситуации действительно ваши первые два месяца контрактной службы будут считаться одним месяцем срочной службы. В таком случае ваше ДМБ будет в конце декабря.

Доброго вам времени суток. В данном случае вам всё правильно ответили. А почему пришли дембельские уточните в финансовом отделе. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Ну а почему тогда дембельские пришли? Они же перед дмб приходят. Получается в декабре мне зп не будет?