Краснотурьинск, 26.11.2017, 10:20

Возможно ли для срочника перевестись и обучиться в школе прапорщиков с 9 классами образования?

Вопрос №13520840 из г. Владивосток
опубликован 26.11.2017, 10:20
Можно ли срочнику взять отношение из другой части и перевестись туда. Заключить там контракт и пойти учиться в школу прапорщика, образование 9 классов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Нужно заключить контракт после 6 месяцев. В школу прапорщиков можно и после 9 классов Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток

Срочную службу вы должны отслужить до конца, потом можете заключить контракт, если желаете

Удачи Вам. Анна Титова.

26.11.2017, 10:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Значит из другой части невозможно взять отношение? И в школу прапорщика нельзя поступить во время службы после 9 классов?

26.11.2017, 10:31

Добрый день, уважаемая Оксана

Да конечно нельзя, надо срочку закончить да и получите полное среднее

.

Удачи вам и вашим близким!

26.11.2017, 10:34

Доброго вам времени суток. Нужно заключить контракт после 6 месяцев. В школу прапорщиков можно и после 9 классов Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

26.11.2017, 10:38