Вопрос о праве на вывоз бытовой техники при неуплаченном кредите
Здравствуйте. Никто не в праве Вывозить вашу технику без решения суда. Если с момента последнего платежа прошло более трёх лет, то Пусть обращаются в суд и в судебном порядке сообщите о том, что срок исковой давности истек.
Здравствуйте! Никто не имеет право вывозить бытовую технику, если долг не взыскан по решению суда. Только судебный пристав имеет право арестовать имущество.
Доброго времени суток! Без решения суда и исполнительного листа никто ничего вывозить не имеет права. Подавайте в полицию заявление о вымогательстве. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам дня. Никто не имеет права без решения суда накладывать арест на вашу бытовую технику, если коллектора к вам приедут вызывайте полицию.