Возможность подачи встречного иска в суд в случае задолженности перед Совком в 2016 году, сумма требования и проблемы с погашением долга
Здравствуйте
Если долг взыскан, тогда надо написать в суд, который принял решение по вашему вопросу о предоставлении рассрочки платежа
Добрый день, уважаемая Надежда
Нет подать что то уже не можете дело у приставов, Надо подавать в суд просить рассрочку
.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Надежда! На основании решения суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашей пенсии, также у Вас есть право подать в суд, вынесший решение о взыскании, заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.