Может ли состоятся суд, если я не знал о нем.
Здравствуйте! Нет, абсолютно неправильно вы понимаете. Суд Может сначала отложить судебное заседание, но до бесконечности этого делать ничего не будет. Решение может быть вынесено без вас. Ну а если человек обвиняемый по уголовному делу, он может просто быть Объявлен в розыск.
Здравствуйте! В этом случае суд может состояться. Но если Вы сможете доказать, что не были уведомлены, то можно будет отменить решение суда. Удачи в решении вопроса.
Здравствуйте! Нет, не правильно понимаете. Ответчик считается надлежаще извещенным о рассмотрении дела, если повестка отправлена по месту регистрации ответчика. Не имеет значения, получил он ее или нет.
Здравствуйте, суд может состояться в том случае если вам надлежащим образом направлена судебная повестка заказным письмом с уведомлением и вы не получили ее и она вернулась обратно в суд по истечении срока ее хранения.
Здравствуйте,
Вы неправильно понимаете, не все так просто, ... первый раз конечно судья может отложить судебное заседание, но вечно этого делать не будет и вынесет заочное решение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Суд Может состояться только если вы были надлежащим образом уведомлены. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, Сергей! Если у суда будут основания полагать, что Вы извещены надлежащим образом, то судебное заседание можеть пройти без Вас.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.